Как можно сменить имя без прописки и регистрации в Москве?
Я живу в другом городе.. но учусь и работаю в москве. И у меня нет ни прописки ни регистрации.. но необходимо сменить имя для начала в свидетельстве, чтоб потом уже сделать паспорт с этим же именем. Не подскажете каким образом я могу это сделать не ехав к себе на родину? Никак? Только на родине и в загсе там же?
Лучший ответ
Юлия
никак к сожалению. Загс будет менять имя только по месту регистрации
то есть необходимо ехать на родину и уже там менять его? в москве я никак не смогу?