Как решить проблему с духовым шкафом после возгорания - неправильная эксплуатация или дефект товара?
То есть я должен подписать и согласиться с бредовой формулировкой, еще достать деньги из кармана, нанять авто и заплатить за экспертизу? И поясните пожалуйста почему АКТ проверки качества товара и наряд- заказ от СЦ является основание , чтобы я забирал ДШ, я к ним не обращался, я обращтился в магазин где приобрел? Может я не прав, но думаю что магазин должен сославшись на свое обращение в СЦ сформулировать почему я остался с носом. Кем для меня является СЦ? В ЗоЗПП нет пояснений кто это?
Отдать на независимую экспертизу.