Проблемы с доставкой духового шкафа от МВидио - разбитая стеклянная дверца и претензии к упаковке
Купили духовой шкаф в МВидио, тут же была оформлена доставка товара до квартиры (транспортная компания это сторонняя организация). Через несколько дней духовой шкаф привезли, я расписался в получении. Упаковку не вскрывали. Упаковка не заводская - пупырчатая пленка и обмотано скотчем. Через два дня решил подключить духовой шкаф - проверить работоспособность. Начал двигать, а внутри звук битого стекла - вероятно разбита стеклянная дверца шкафа. Вот и ситуация - упаковка не заводская и в получении расписался - теперь откажут в обмене, скажут сам разбил. Вот и вопрос - как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Закон на стороне транспортной организации, так как при получении товара, вам необходимо было проверять товар, а потом уже расписываться в получении. Единственный вариант для вас, заказывать за свой счет замену битой дверцы.
Спасибо за дельный совет!