Вопросы о выплате зарплаты и премии при отправке в отпуск с последующим увольнением
У меня заканчивается контракт 10 октября. Есть отпуск который не отгулял. Говорят в кадрах, что отправят в отпуск с последующим увольнением. У меня вопрос зарплата за этот период мне положена по должностному окладу или после передачи дел и должности будут выплачивать как в распоряжении. И у нас обычно в конце октября приходит распоряжение о выплате премии за год, находясь в отпуске с последующим увольнением, но при этом сдав уже дела и должность будут ли мне положены эти выплаты.
Если, согласно штатному расписанию вы работали в той должности, то и зарплату получите соответственно занимаемой в тот период должности(оклад + надбавки). Премия за год тоже положена, ведь вы отработали этот год.