Муж без моего ведома разорил наши счета, продал машину и подал на развод через 2 года - как защитить свои права и детей? Что делать с отобранными деньгами и квартирой от моих родителей?

Муж снял деньги со счетов, продал машину и сделал развод я была не поставлена в курс дела. И узнала о разводе спустя 2 года. Детей отсудил себевзял деньги у меня с подаренной моими родителями квартирыКак быть? В течении какого срока можно подать на раздел и стоит ли?
Лучший ответ

По вашему делу надо смотреть все состоявшиеся судебные постановления.

Здравствуйте. Подавайте как можно скорее. Для определения судебных перспектив необходима более детальная информация.

Положительная практика по подобным делам имеется