Казань, 07.10.2015, 01:46

Как поступить в случае конфликта с квартирантами и угрозами от риэлтора? Советы и рекомендации

Вопрос №8267507 из г. Казань
опубликован 07.10.2015, 01:46
Скажите пожалуйста, я пустила в сою квартиру квартирантов мать с сыном 16 лет, за не большую плату, отношения не заладились, я выслушала угрозы риэлтора с которым у нее договор на 3 месяца, у нас с ней на месяц, довела меня до истерики, пришлось вызвать милицию, после чего она ушла, оставив свои вещи и забрав мои ключи, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основное это не уважение меня и соседки, постоянное выговаривание своих проблем и слезы, и истерические срывы

07.10.2015, 02:33

В договоре что написано? Текст скопируйте.

07.10.2015, 02:37

Если у Вас с квартиранткой договор на месяц, правильно ли я понимаю, что срок его истек?

Просто меняйте замки.

07.10.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Нет не истек, мы ссоримся постоянно, детям не комфортно, я ей отдам разницу за не прожитые дни

07.10.2015, 01:59

Какие условия расторжения? Права и обязанности квартирантки?

07.10.2015, 02:04

Все спорные вопросы решаются путем мирных переговоров или в судебном порядке

07.10.2015, 02:21

Это порядок расторжения и урегулирования споров.

Что должна выполнять наниматель? Какие правила соблюдать?

07.10.2015, 02:29

Основное это не уважение меня и соседки, постоянное выговаривание своих проблем и слезы, и истерические срывы

07.10.2015, 02:33

В договоре что написано? Текст скопируйте.

07.10.2015, 02:37