Биробиджан, 07.10.2015, 02:05

Что можно сделать если ПФ пишет исполнительные листы и отправляет судебным приставам на прямую без суда?

Вопрос №8267544 из г. Хабаровск
опубликован 07.10.2015, 02:05
Что можно сделать если ПФ пишет иполнительные листы и отправляет судебным приставам на прямую без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист может только суд вынести.

07.10.2015, 02:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как можно подать в суд на ПФ РФ за превышение своих полномочий ?

07.10.2015, 03:47

А Вы уверены, что это именно исполнительные листы? Или что их не суд вынес? Вы могли даже и не знать о судебном приказе..(почта у нас плохо работает)

07.10.2015, 12:36