Ожидающий наследства - Что произойдет, пока нотариус на курсах?
Севодня полгода как умерла моя мама оставившая по завещянию квартиру мне тюе сыну. Полгода назад я отнес завещяние нотариусу и она мне сказала прийти через полгода. Севодня полгода я пришол-висит обявление что она на курсах повышения квалификации до 19 октября. Вопрос-я ничего не потеряю или не упущю за то время пока нотариус будет на курсах?
Лучший ответ
Исполняющий обязанности должен быть. Обращайтесь к нему.
В крайнем случае получите письменный отказ производить нотариальное действие. Такой отказ можно обжаловать. К тому же будут основания для восстановления срока вступления в наследство (мало ли).
Благодарю Вас за полезную консультацию!