Возможно ли получить возмещение расходов по замене масла при использовании льготного проезда на личном транспорте в районе, приравненном к крайнему северу?
Доброго времени суток. Проживаю в районе приравненном к крайнему северу. Воспользовался льготным проездом на личном транспорте. В дороге поменял моторное масло. Могу ли я расчитывать на возмещение расходов по замене масла? Какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию? И чем доказывать это право?
Здравствуйте, да, можете.