Охраннику офиса ЛГУ ИМ А.С. Пушкина требуют оплатить незаконно украденный платежный терминал QIWI
Я работаю старшим смены охраны в ООО ОО Авиатор на посту ЛГУ ИМ А,С Пушкина
18.08.2015 в 11:20 с территории забрали не числившийся в описи поста платёжный терминал QIWI .Забирал его лично сам владелец данного терминала Воробей Евгений. Через некоторое время примерно 1 месяц оказалось что он не оплатил арендную плату в размере 9000 (девять тысяч рублей)
Теперь эту сумму требует с меня незаконно директор ООО ОО Авиатор поясняя это тем что я не должен был отдать этот терминал.
Директор ООО Авиатор не прав. Он должен обратиться в суд с заявлением об обязании владельца терминала оплатить арендную плату.