Уфа, 07.10.2015, 07:11

Проблемы с возвратом ноутбука в салоне Евросеть после обнаружения заводского брака - что делать?

Вопрос №8268420 из г. Уфа
опубликован 07.10.2015, 07:11
В салоне Евросеть в кредит взял ноутбук через день принес обратно в салон по причине как мне кажется заводского брака салон взял ноутбук на экспертизу прошло 20 дней ноутбука нет салон внятно ничего не отвечает скоро платить по кредиту за что не понятно подскажите мои дальнейшие шаги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы хотите сделать? обменять товар или вернуть уплаченную сумму?

07.10.2015, 07:51

Хотел бы обменять на работающий ноутбук пусть даже с доплатой

07.10.2015, 09:00

В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Если сроки пропущены, составим и отправим претензию, далее в суд.

можем Вам помочь! Обращайтесь по адресу: г. Уфа, ул. Зорге, 54

10.10.2015, 19:29