Проблемы с возвратом ноутбука в салоне Евросеть после обнаружения заводского брака - что делать?
Что Вы хотите сделать? обменять товар или вернуть уплаченную сумму?
Хотел бы обменять на работающий ноутбук пусть даже с доплатой
В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Если сроки пропущены, составим и отправим претензию, далее в суд.
можем Вам помочь! Обращайтесь по адресу: г. Уфа, ул. Зорге, 54