Николаев, 07.10.2015, 08:42

Сиротам перестают выплачивать сиротское по достижении 18 лет - почему и что делать?

Вопрос №8269096 из г. Николаев
опубликован 07.10.2015, 08:42
Нужна ваша помощь! Я ребенок сирота, мне до 18 лет выплачивали сиротские (пенсию) после 18 мне говорят что я больше нечего не получу! Как это понимать? Почему? Если я сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тому що Ви набули повноліття. Якщо не помиляюсь, має бути ще одноразова виплата.Якби Ви навчались у навчальному закладі то могли б ще платити до 23.

07.10.2015, 21:00

Я учусь мне все ровно сказали что платить не будут

07.10.2015, 21:07

Відмова не правомірна. Можете написати скаргу або ж оскаржити в суд.

07.10.2015, 21:23