Невыполнение ремонта автобуса и утеря аккумуляторов - как разрешить ситуацию и каковы возможные последствия для станции ремонта?
здравствуйте. аккумуляторы были прописаны в акте приёма -передачи? если да. то можно взыскать вред
Здравствуйте, надо было писать претензию, в ней все указать, и требовать пеню за простой и убытки которые у вас возникли.
Сейчас также напишите претензию чтобы течение недели вернул аккумулятор, также покрыл расходы возникшие при его не надлежащем выполнении своих обязательств (т.е. если ремонт у другой СТО вышел вам дороже чем у него) также что бы компенсировал простой Автобуса и сделать расчет сколько у вас в день в рейсе приносит прибыль, которую он должен будет компенсировать вам за каждый день простоя.... Не выполнит требования, обращайтесь в судебном порядке.