Как согласовать прощение процентов, штрафов и пеней с коллекторами при просрочке по займам?
У меня просрочка по займам передали уже коллекторам. Хотела с ними договориться о прощении процентов штрафов пеней а я бы погасила долг с процентами которые обещала но они не идут на уступки коллекторы. Что делать.
Лучший ответ
подавайте сами в суд. и там требуйте применение ст.333 ГК РФ.