Моего ребенка постоянно унижает и один раз подняла руку младший воспитатель. Подскажите как правильно поступить?

Вопрос №8269548 из г. Таганрог
опубликован 07.10.2015, 09:21
Моего ребенка постоянно унижает и один раз подняла руку младший воспитатель. Подскажите как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой на имя заведующего детским садом. А за рукоприкладство можете написать заявление в суд о привлечении воспитателя к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ.

07.10.2015, 09:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мне идти с жалобой в гороно?

07.10.2015, 09:24

Нет, сначала к заведующему детским садом.

07.10.2015, 09:56