Возможность погашения долга частным лицом частями на банковскую карту - доказательство проплаты через квитанции?
Должен приличную сумму частнику. У него есть расписка об этом. Можно ли гасить долг частями на банковскую карту (на его имя), т.к. встречаться с ним затратно по времени. Будут ли квитанции о переводе денегна ккарту доказательством моих проплат долга частями?
Лучше составьте с ним письменный договор, где он сам просит Вас погасить задолженность в указанную карту. Так квитанции конечно являются доказательствами, но лучше перестраховаться, чтобы наверняка. Чтобы потом не оказалось, что карта эта не его или потерян и т.п.!
удачи!