Какие права на проживание в квартире имет её муж, моя жена?
Скажит, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации: я живу в военном городке, в 2 комнатной неприватизированной квартире, со мной прописаны бывшая жена, старшая и новорождённая дочери и я, ещё проживает моя настоящая жена и муж бывшей жены (не прописан ни он, ни моя настоящая жена). Какие права на проживание в квартире имет её муж, моя жена? Могу ли я запретить ему проживать в квартире? Как нам можно разъехаться и не жить в 2-3 семьи? У кого какие права? К кому моно обратиться? Что можно сделать? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лица не прописанные там - проживать права не имеют. Вы можете выселить их в судебном порядке.