Как вернуть деньги после предоставления 5 тысяч рублей на собеседовании на вакансию водителя микроавтобуса для поездок из СПб в Финляндию?

В интернете нашёл для себя интересную вакансию. Водитель микроавтобуса для поездок из СПб в Финляндию за грузом. Все было красиво описано, хорошая зарплата. Позвали на собеседование, оно прошло в месте отдаленно напоминающее офис такой компании крупной. В итоге заполнили договор на оформление визы и взяли с меня 5 тысяч рублей. Что теперь делать, как вернуть деньги?!
Лучший ответ

Согласен с ответом.

Пишите в полицию заявление о мошенничестве. Иначе никак.