Увольнение было оформлено 15 мая 2009 г. И в какую инстанцию лучше обратиться?
Каковы шансы выиграть дело в суде по невыплаченной заработной плате при увольнении, при условии следующих факторов:
1. Зарплата - часть серая часть белая.
2. Подтверждение серой зарплаты - зарплатные листки, листки о расчете премий (без печати и подписи)
3. Официальная зарплата была "выдана" (подделана подпись и зарплата возвращена в кассу).
4. Увольнение было оформлено 15 мая 2009 г.
И в какую инстанцию лучше обратиться?
У Вас полностью собрана доказательственнай база? Сколько "фактически" времени прошло с момента нарушения Ваших трудовых прав.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!