Как указать в исковом заявлении, что я выступаю от имени своей сестры по доверенности
ЭТО ПИШЕТСЯ в шапке искового.
Истец : Б Елена Васильевна, зарегистрирована Московская область г , в лице Шук Павла Семеновича, проживающего г. Унеча ул. Суворова дом 10 кв. 7, действующего на основании доверенности 32 АБ 0950664 от 05.08.2015 года, зарегистрировано в реестре за № 1Д-335.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Наталья!
Исковое можете написать от своего имени или от имени Сестры - разницы нет. Можете как представитель так - 07 октября 2015 года истец Андреева Н.К, передала 5000 рублей ответчику Иванову И.П..
В общем не пишите моя сестра и т.п. а истец и ответчик. Внизу сами можете подписаться, если доверенность дает Вам такое право. Или сестра подпишет и вы в приложении копию доверенности оставьте!