Покупка дома с нюансами - риск связанный с обманом предыдущих хозяев и возможные последствия
Такого плана: я хочу купить дом, но есть нюанс хозяева этого дома обманули пред идущего хозяина-не расплатились с ним... но документы оформлены на нынешних хозяев... вроде всё нормально... Может ли получиться так что старый хозяин будет судится с нынешним и я, если куплю этот дом, потом останусь ни с чем... как быть? Стоит ли идти на сделку?
В этом случае, нужно смотреть документы.
Обратитесь к юристу очно, для проверки "юридической чистоты" сделки.
Риск есть. Лучше подыскать другой вариант.
Добрый день Валентина!
Не советую рассматривать этот вариант, так как дом уже с нехорошей историей.
Вы можете проверить дом на юридическую чистоту обратившись ко мне за платной консультацией, скинув документы ко мне на эл. почту.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.