Должник не выплачивает деньги по рассрочке, разбивает автомобиль - варианты дальнейших действий
Я заключила договор купли-продажи с рассрочкой своего авто на 22 мес. По-началу деньги получала, но не в том количестве как должна и не по должному сроку. Идет 3-ий месяц с момента подписания этого договора, но сумма не выплачена даже за 1 месяц. Должник разбил мою машину, Сказал, что будет дальше выплачивать деньги. Но так их и не вижу. Как оказалось позже, этот гражданин должен не только мне, у него долги на миллион, но нет возможности у него выплатить долги-установили судебные приставы. Думаю, стоит ли подавать в суд и тратить последние деньги на бессмысленное дело... Подскажите как поступать в этом случае?