Необходимо расширить жилплощадь для семьи из 7 человек проживающей в военном городке
Меня зовут Ирина. Подскажите, пожалуйста, мы живем в воен. Городке, который недавно вроде как открыли по документам. В квартире 54 кв. м. прописано постоянно 6 человек и временно 1 чел.-мои родители, брат, я, двое моих детей мальчик 4 г. и девочка 6 лет и мой муж. Можем ли мы встать на очередь на расширение. Другого жилья мы не имеем.
Лучший ответ
Можем ли мы встать на очередь на расширение.- ДА, конечно можете.
Обратитесь в администрацию с заявлением.
УДАЧИ ВАМ