Вопрос - Можно ли законно передавать транспортное средство в счет погашения долга без нотариального заверения?
Законно ли передача (переоформление на другое физ. лицо) транспортного средства в счет погашения денежного долга взятого у физ. лица под расписку (без заверения нотариуса), в счет непогашенного займа. Спасибо.
Лучший ответ
"в счет непогашенного займа" - если кредитор согласен , то можно конечно... нотариус при этом не нужен
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если автомобиль был в качестве залога, то возможно
Вы мне очень помогли, спасибо!