Пользователь 9111.ru

Если семья уехали из Израиля и оставили долги а их дочке не было 18 лет.

Если семья уехали из Израиля и оставили долги а их дочке не было 18 лет. Сможет дочка вернуться в Израиль в 18 лет. И не будет она отвечать за своих родителей?
Лучший ответ

Нет, дочка не будет нести ответственности за долги родителей.

Но было бы неплохо проверить наличие ордера на ее арест: номера удостоверения личности родителей и детей обычно очень похожи, и есть шанс (в теории), что какая-нибудь полуграмотная служащая что-то напутает...

На этом сайте есть адвокат из Израиля - попробуйте найти его в поиске и адресуйте вопрос лично ему.