Как подать иск о разделе банковского счета при отсутствии информации о вкладе - образец искового заявления в суд
Здравствуйте, Александр! Раздел общего имущества супругов регламентирован ст. 38 СК РФ.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества ( не только денежных средств, но и другого имущества, нажитого в браке). В исковом заявлении просите суд о направлении запроса о наличии денежных средств на лицевых счетах Вашей жены в банках. Исковое заявления о разделе имущества супругов Вам поможет написать юрист ( в крайнем случае, образцы можете найти в интернете). Не советую изобретать самостоятельно, исковое заявление требует подготовки перед подачей в суд. Успеха.