Тольятти, 07.10.2015, 12:35

Как пенсионеру справиться с задолженностью по микрозаймам при снижении продаж

Вопрос №8271947 из г. Тольятти
опубликован 07.10.2015, 12:35
У меня много микрозаймой, платила исправно, но упали продажи и вот начались задержки (я немного торгую), а вообще-то я пенсионерка, и вот я в тупике... что делать? Может ессть какой-то выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Вы допустили просрочки. то уже не платите. так как всё уйдёт в штрафные проценты

07.10.2015, 23:22

А кто сказал, что я не плачу?

08.10.2015, 09:50

кредитные обязательства как и все остальные должны исполняться надлежащим образом, даже суд от них не освободит, но существуют варианты развития событий, здесь всего не расскажешь, звоните встретимся пообщаемся

08.10.2015, 10:06