Как поступить, если Тинькову должна 30000 тыс., но не могу платить по минимальной сумме и они не принимают обьяснения?
Должна Тиннькову 30000 тыс, сейчас плачу по минимуму, обьясняла что буду платить но сейчас нет возможности, все равно не хотят слушать, как быть?
Лучший ответ
Продолжать платить столько сколько можете. Попросите реструктуризацию кредита.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Договаривайтесь с банком о реструктуризации задолженности.
Большое спасибо