Может ли работодатель отозвать работника из отпуска без содержания, без его согласия?
В ТК однозначного ответа на этот вопрос я не нашел, там речь идет только об отзыве из очередного отпуска... (хотя может просто читал не внимательно...)
Не может. Если в законе не указано право стороны трудового договора осуществлять какие-либо действия единолично, без согласия другой стороны (а отзыв из отпуска без сохранения заработной платы действительно не указан), то и осуществляются такие действия только по согласованию сторон договора.