Наследование земельного участка в Крыму после смерти бабушки
В 2009 году было решение о выделении земельного участка под ИЖС в Крыму на бабушку. До этого с 1992 года участок обрабатывался, и находился за общим забором с нашим участком. Бабушка умерла в 2013 году. Право собственности на бабушку не оформлено. Может ли внук получить эту землю?
В данном случае необходимо в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования. Однако, в данном случае необходимо разобраться с ситуацией более детальней, так как необходимо определиться с кругом наследников и воспользовались ли они правом наследования.