Проблема с отоплением в квартирах из-за незаконченного ремонта на пятом этаже - куда обратиться?
Соседи на 5 этаже не закончили ремонт к отопительному сезону. Под ними квартиры остались без опопления. Сантехник четко сказал, что у него все краны открыты, вода не поступает в батареи из-за проблем с квартирой на 5 этаже над нами. Куда обращаться? Соседи не открывают ни утром ни вечером.
Юлия.
Лучший ответ