Как действовать после отказа в рассмотрении кассационной жалобы по гражданскому делу

По гражданскому делу районный суд вынес решение в нашу пользу. Истец обжаловал в областной, там отменили решение районного суда на основании того что экспертизы не было сделано. Сейчас сделали экспертиза написали кассационную жалобу, в ее рассмотрении отказано. Что делать дальше?

Лучший ответ

В судебных заседаниях нами было заявленно ходатайство о проведении экспертизы. Истец отказался давай сврй голос на исследование. Он на судебном заседании подтвердил что там его голос. Судья ходатайство принела и сама рашила не нащначать экспертизу. И вынесла решение в нашу пользу. Когда истец обжаловал в областной суд и там вынесли решение что раз экпертизы нет, то и прямых доказательст нет. И по этому отмениои решение районного суда. Наша в чем вина? Мы хотели экпертизу сразу. Судья не еазначила. Вот мы ее и сделали и написали кассационную жалобу. А ее не приняли. Что нам дальше делать. Вель есть нарушения с их стороны.

а для чего вы делали экспертизу сейчас? новые доказательства в жалобах не представляются и судом не рассматриваются. сейчас вам ничего не сделать, т.к. решение вступило в законную силу