Отопительный радиатор поврежден - инженер из жека обвиняет нас в замене стандартного оборудования
Прорвало отопительный радиатор. Инженер из жека пришёл, составил акт, сказал что виноваты мы, потому что поменяли стандартный радиатор на этот.
Здравствуйте, Илья.
Ваши соседи имеют право требовать от вас компенсацию. Ее сумма будет определяться экспертом, к которому они обратятся.
Со своей стороны, если вас не устраивает сумма, вы можете также обратиться к эксперту, который определит соразмерность требуемой соседями суммы.
А при лучшем раскладе - можете просто договориться миром.
С уважением.
Если ваша вина, то обязаны возместить ущерб.