Подозрение на повреждение радиатора автомобиля в автосервисе - Как доказать самостоятельное пробитие дырки?
На автомобиле с радиатора текло антифриз
заехал в автосервис т.е. они сами забрали машину от стоянке
я сидел в автосалоне
обращался по гарантии. Потом вышел мастер-приемщик сказал что радиатор камнем пробить и показал мне и это не по гарантии. Итого замена радиатора 24000 рублей пришлось платить мне.
когда я смотрел там такой дырки не было.
Могли ли они сами продырявить радиатор сами?
Когда они поменяли снова меня позвали что поменяли радиатор. И тогда я увидел на старом радиаторе с внутренней стороны натертую дырку где на самом деле текло антифриз и это место стало чисто. Как мне доказать что они сами ту дырку спереди сделали?
Лучший ответ
Уважаемый Ильнур г.Уфа !
С вашей стороны имела место неосмотрительная доверчивость.
Поэтому доказать обратное будет достаточно сложно.
Удачи вам
Обратитесь к экспертам, пусть произведут осмотр и установят происхождение дырки