Что делать, если утерян договор купли-продажи автомобиля и начали приходить штрафы?
Продал автомобиль В ИЮЛЕ 2015 г. по договору купли-продажи, договор утерян при переезде. Сейчас начали приходить штрафы. Что делать в данной ситуации. (Реквизитов нового владельца нет документов на авто тоже).
Лучший ответ
если вы сведения о факте продажи предоставляли в налоговую, что не являетесь собственником, тогда вы можете копии с них снять или свидетелей пригласить в ГИБДД для подтверждения сделки, пусть розыск объявят ТС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!