Как обратиться о лишении родительских прав в Могилеве, если сестра не заботится о сыне и ведет неправильный образ жизни?
Я хочу лешить родительских прав сестру. Она пьет и ведет безобразный образ жизни и не смотрит сына. Он практически все время с бабушкой. Куда мне обратится, точней адрес в могилеве.
Лучший ответ
Добрый день,Таня.
Обратитесь в орган опеки и районный суд.
Удачи Вам и Вашим близким !