Возможно ли отправить заявление о продлении срока пребывания иностранного гражданина по патенту почтой или необходимо предоставить его лично?
Может ли ИП отправить в миграционную службу заявление о продлении срока пребывания по патенту иностранного гражданина почтой? Или это нужно предоставлять лично?
Лучший ответ
Добрый день! нужно предоставлять лично
Благодарю Вас за полезную консультацию!