Как через суд аннулировать сделку при обременении земли и ипотеки?
У меня есть земля с обрименением в силу закона ипотека... обрименение это тоесть я купила землю но денег за нее еще не отдала обрименение снимется когда отдам деньги в полном обьеме... т.к деньги на которые я расчитывала не получилось взять я хотела вернуть землю обратно всилу того что не могу отдать за нее деньги но продавец говорит что ему так не надо и я через суд отдам ему в 2 раза больше... могу ли я через суд анулировать сделку.
Лучший ответ