Спор о действительности сделки - Продавец требует отмены сделки после повышения цен на землю
Я купил землю год назад, сделка прошла успешно, но сейчас когда цены на землю увеличились продавец подал на меня в суд, что сделка недействительна, потому что в договоре купли продажи не указана что на этой земле есть часть гаража, вернее стена гаража проходит по моей земле. Подскажите смогут ли они отменить сделку?
Дмитрий, при выборе правильной позиции в иске будет отказано. По данному основанию сделку не признают недействительной,но это только при условии,если Вы мотивируете - почему требования истца не основаны на Законе. Надо читать текст иска. Обращайтесь в приват, если готовы оплатить работу юриста.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ответить на Ваш вопрос можно только изучив ситуацию и документы. Ответить здесь Вам можно как угодно. Все индивидуально. Если нужна помощь звоните