Как снять арест с сберегательной книжки и получать детские пособия - возможности и варианты оплаты штрафа
Я многодетная мама, последнему ребенку 2 месяца, судебные приставы наложили орест на сберегательную книшку 30000 тыс. руб. Штраф присудили год назад. Платить было не чем, так как не работала и не замужем, второму ребенку было 2 года. Можно ли мне как то сделать что бы сняли арест иначе не смогу получать детские пособия, как то может можно в частями заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите судебному приставу соответствующее заявление. Приложите справку, о том что данный счет детский. Приставы должны снять арест.
Благодарю Вас за полезную консультацию!