Проблемы с оплатой по лицевому счёту в социальной квартире - Жена прописана по другому адресу, но счёт приходит на всех троих. Как решить ситуацию?
Произвожу оплату по отдельному лицевому счёту в квартире социального найма за прописанных себя и ребёнка, жена прописана по другому адресу у родственников. Соседи алкаши написали видимо в ГУЖА о том что жена не платит, стал приходить счёт на 3-х человек. Что можно сделать? Заранее спасибо!
Обратиться в управляющую компанию с заявлением о разъяснении правомерности начисления платы. Скажите, что жена с Вами не проживает, а приходит в гости. Либо пишите заявление в управляющую компанию по месту её регистрации о снятии платы в связи с оплатой коммунальных услуг по месту фактического проживания, а по этому адресу соответственно платите. Вообще каждый гражданин обязан оплачивать коммунальные услуги по месту своего проживания. Нельзя платить за 2 места