Она не в его собственности, значит могут?
Собственник понятно , а если квартира не в собственности и он не прописан в ней , она просто служебная , что тогда , мне лучше сразу вещи собирать ?
Если нет документального подтверждения законности вселения и проживания в служебной квартире, то в квартире незаконно проживаете.
Собственник жилой квартиры имеет право путем обращения с иском в суд, выселить бывшего члена семьи, гражданина, зарегистрированного на данной жилой площади и не являющегося долевым собственником указанной жилой квартиры.