Отказано в возмещении убытков за аренду жилья после выселения из комнаты с пожизненным правом проживания - как добиться компенсации в данной ситуации?
Меня выгнали из комнаты где я имею пожизненное право проживания, я обратился в суд с иском о вселении и возмещения мне убытков за съем квартиры. Но договор аренды был составлен мной в присутствии хозяйки квартиры с мужем ее сестры. Через полгода она сделала ему доверенность на квартиру. Суд вынес решение вселить меня в комнату, отказал в возмещении убытков за аренду жилья. Как мне возместить убытки? (суд несколько раз переносили, и на последнем заседании заменили судью, не уведомив меня и не объяснив с чем это связано) как мне быть в такой ситуации?