Как вернуть приобретенную комнату в коммунальной квартире после аннулирования договора аренды?

В начале года приобрела комнату в коммунальной трехкомнатной квартире. Кроме меня в квартире еще один собственник, а третья комната была присоединена к мною приобретенной в судебном порядке по договору коммерческой аренды. После продажи договор аренды с предыдущим собственником анулировался, а мне в аренде на словах отказали. Есть ли возможность вернуть присоединение комнаты или только выкупить ее, так как она отошла городу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Викторовна!

Нет, нет имущественных прав в силу ст.209 ГК РФ. Успехов Вам.