Возможность описания имущества при смене адреса регистрации - действия приставов

Если я прописан по одному адресу и выпишусь оттуда и перееду жить в область по другому адресу. Приставы смогут описать имущество там где я буду проживать?
Лучший ответ

здравствуйте. теоретически могут. для того, что бы не смогли следует доказать факт того, что указанное имущество вам не принадлежит. за подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

удачи вам