Возможность заключения договора субаренды земельного участка на срок 7 лет при аренде на 8 лет
Могу ли заключить договор субаренды земельного участка на срок 7 лет, если договор аренды заключен на 8 лет, по закону договор субаренды заключается на тех же условиях, что и аренды, касается ли это срока субаренды, если нет, на что ссылаться?
Лучший ответ
добрый вечер, Елена Владимировна! Договор субъаренды заключить можете, если в договоре аренды не прописано другое, срок - как и в договоре аренды, не больше.