Как продать квартиру, если отец не предоставляет документы и находится за границей?
Я собралась продавать квартиру, часть которой находится в собственности моей несовершеннолетней дочери. Органы опеки запросили документы отца и его согласие на продажу! Он с нами не проживает, а отцом признан судом. На данный момент отец проживает в другой стране и документы отказывается высылать, но в соц. сетях написал что согласен на продажу квартиры. Что можно сделать в сложившейся ситуации? Можно без его документов продать квартиру?
Добрый вечер. Попросите его сделать нотариальное согласие на продажу доли квартиры и отправить Вам по почте.