Продажа квартиры, находящейся в собственности несовершеннолетней дочери - органы опеки требуют документы от отца, который игнорирует запросы
Я собралась продавать квартиру, часть которой находится в собственности моей несовершеннолетней дочери. Органы опеки запросили документы отца и его согласие на продажу! Он с нами не проживает, а отцом признан судом. На данный момент отец проживает в другой стране. По переписке в соц. сетях написал, что согласен на продажу квартиры, но при этом отказывается высылать копии документов и согласие. И вообще стал игнорировать переписку и звонки. Что можно сделать в сложившейся ситуации? Можно без его документов продать квартиру?
нет, так нельзя