Изменения в диагнозе и требования для присвоения категории «В»

В связи с неизвестными мне поправками с 2014 г. Мой диагноз (или заключение МРТ): МР-картина умеренно выраженной внутренней бивентрикулярной неокклюзионной и незначительно выраженной наружной гидроцефалии. Перестал являться причиной для присвоения категории «В», пишут Б 4 годен. Вопрос заключается в том, что мне нужно узнать как дословно должно звучать заключение МРТ чтобы мне дали категорию В.
Лучший ответ

ЭТО ЗНАЕТ ВРАЧ, проводящий МРТ.

С НИМ И НАДО ГОВОРИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Ответ не по существу вопроса.