Ответственность бывшей жены за неисполнение решения суда о встречах с ребенком - какие последствия грозят?
Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация: Я развёлся с женой, она с ребёнком уехала в другой город, суд принял решение привозить ко мне ребёнка на встречу один раз в месяц, но она она уже трижды нарушила решение суда (я не видел ребёнка уже 3 месяца) Вопрос-Какую ответственность понесёт моя бывшая жена за неисполнение решения суда?
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам за помощью в решении проблемы. На нее наложат штраф, а в дальнейшем постоянно фиксируйте неисполнение решения суда у приставов - договоритесь с ними об их присутствии или уведомляйте их. Этот материал послужит к установлению нового порядка общения - как Вам будет удобнее.

Наталья
Валерий
В решении написано, что оно может быть обжаловано в течение 10 дней.

Ольга
Проблемы исполнения судебного решения о графике встреч отца с ребёнком - переезд и неясность в ответственности за привоз ребёнка
Иван Иванович
Обязанности и права родителей после развода - вопросы места жительства, встреч и переезда

Максим
Уголовная ответственность за неисполнение решений суда и размеры наказания
Вера
Суд решает о разводе - Когда нужно ожидать вступления решения в силу?
Надежда
Как решить проблему злостного уклонения бывшей жены от решения суда о порядке общения с ребенком?
Александр
Изменение работы бывшей жены нарушает решение суда об общении с ребенком - как решить эту ситуацию?
Борис Фадеев
Что будет, если я заплачу алименты в твердой сумме до вступления в силу нового решения суда?